www.solex.biz/ibm-maximo

Marisol Lueiza

Account Manager Renewal to IBM MAXIMO

marisol.lueiza@solex.biz 

Agrégame a tus contactos

Centrales Telefónicas:
CL +56 22 923 2900 | CO +57 (601) 2205256

Síguenos en nuestras redes sociales

Patricio Godoy

Account Manager IBM Maximo

patricio.godoy@solex.biz 

Agrégame a tus contactos

Centrales Telefónicas:
CL +56 22 923 2900 | CO +57 (601) 2205256

Síguenos en nuestras redes sociales

Danilo Vanegas

Consultor ServiceNow

danilo.vanegas@solex.biz 

Agrégame a tus contactos

Centrales Telefónicas:
CL +56 22 923 2900 | CO +57 601 3557141

Síguenos en nuestras redes sociales

Katherine Acuña

Account Manager de IBM Maximo

katherine.acuna@solex.biz 

Agrégame a tus contactos

Centrales Telefónicas:
CL +56 22 923 2900 | CO +57 601 3557141

Síguenos en nuestras redes sociales

Natalia Vasquez

Account Manager IBM Maximo

natalia.vasquez@solex.biz 

Agrégame a tus contactos

Centrales Telefónicas:
CL +56 22 923 2900 | CO +57 601 3557141

Síguenos en nuestras redes sociales

Natalia Valencia

Account Manager IBM Maximo

natalia.valencia@solex.biz 

Agrégame a tus contactos

Centrales Telefónicas:
CL +56 22 923 2900 | CO +57 601 3557141

Síguenos en nuestras redes sociales

Williams Ponce

Jefe de Proyectos

williams.ponce@solex.biz 

Agrégame a tus contactos

Centrales Telefónicas:
CL +56 22 923 2900 | CO +57 601 3557141

Síguenos en nuestras redes sociales

Fernando Urrutia

Consultor ServiceNow

fernando.urrutia@solex.biz 

Agrégame a tus contactos

Centrales Telefónicas:
CL +56 22 923 2900 | CO +57 601 3557141

Síguenos en nuestras redes sociales

Ester Navarro Urrutia

Consultor ServiceNow

ester.urrutia@solex.biz 

Agrégame a tus contactos

Centrales Telefónicas:
CL +56 22 923 2900 | CO +57 601 3557141

Síguenos en nuestras redes sociales

Yuly Berbesi

Consultor Funcional ServiceNow

yuly.berbesi@solex.biz 

Agrégame a tus contactos

Centrales Telefónicas:
CL +56 22 923 2900 | CO +57 601 3557141

Síguenos en nuestras redes sociales